Отзывы на пластиковые двери
-
Илья27.05.2026Фирма — огонь, всё чётко и в сроки! Вызвала замерщика Александра Трусова по совету знакомых — и не прогадал. Александр приехал вовремя, всё профессионально замерил, объяснил нюансы, подсказал.Всё быстро, понятно и без лишней суеты. Огромное спасибо, буду обращаться ещё и советовать вас всем друзьям!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Илья, благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
Мы всегда рядом и готовы выполнить заказ любой сложности. -
Светлана Зубкова27.04.2026Заказали балконный блок и балкон. Дворецкий Сергей устанавливал.
Сделал всё хорошо мы довольны.
Оченка-5Отвечает: Евгений ДмитриевичСветлана, спасибо, что выбираете нашу компанию.
-
Светлана24.04.2026Заказывали окна в квартиру, очень понравилось обслуживание, специалист Татьяна ( филиал на Машиностроителей) всё посчитала, объяснила, без лишних проволочек. Вышло дешевле, чем у других. Теперь копим на потолки.
Отвечает: Евгений ДмитриевичСветлана, благодарим за выбор нашей компании.
Всегда готовы помочь с воплощением ваших задумок.
Обращайтесь, мы не подведём! -
Виталий17.04.2026Благодарю компанию Росстрой за предоставленную услугу, за подробную консультацию с замерщиком, а также за своевременный вывоз мусора. Отдельно хочу поблагодарить Дворецкого Сергея за выполненную работу по остеклению и внутренней отделке балкона, результатом остался доволен.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Виталий, благодарим за выбор нашей компании.
Приятно узнать, что наше сотрудничество оставило у вас только приятные впечатления. -
Александр15.01.2026Спасибо Компании Росстрой за установленный балкон. Долго выбирали и нашли нужную компанию. Спасибо менеджерам Дирине и Неле офис Борисоглебский, монтажной бригаде за качественную и добросовестную работу.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Александр, благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
Мы всегда рядом и готовы выполнить заказ любой сложности. -
Ольга05.01.2026Спасибо РОССТРОЙ!!! Мы работали с Вами несколько раз: установка окон на лоджии, установка окон в квартире, установка межкомнатных дверей, установка входных дверей, установка натяжных потолков, всё прошло на высшем уровне. Всё сделали как я хотела! Особое спасибо ребятам Коршунову и Лушникову за потолки, а ещё ребятам которые устанавливали окна, молодцы всё сделали, а мусора сколько увезли, а ещё Сергею, который приезжал на замеры, всё чётко!!!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Ольга, благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников.
Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов.
Спасибо за доверие. -
Ольга12.12.2025Сегодня, 12 декабря 2025 нам натянули потолок в прихожей! Ребята, бригада Коршунова! Очень быстро и качественно выполнили свою работу!!!МОЛОДЦЫ!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Ольга, благодарим за обращение в нашу компанию. Приглашаем для исполнения новых интересных заказов.
-
Лада06.12.2025Очень благодарна менеджерам Юлии и Ксении,помогли с выбором материалов, все сделали быстро и качественно. Осталась довольна.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Лада, благодарим за выбор нашей компании.
Всегда готовы помочь с воплощением ваших задумок.
Обращайтесь, мы не подведём! -
Олег04.12.2025Хочу поблагодарить Новожилова и Ермилова за качественную установку балконного блока с ламинацией Все понравилось Ребята молодцы Конечно обошлось не дёшево но оно того стоитОтвечает: Евгений Дмитриевич
Олег, благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников.
Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов.
Спасибо за доверие. -
Лада04.12.2025Спасибо Лушникову Ивану за хорошую работу. Заказывала отделку балкона, все очень понравилось. Рекомендую это компанию. Спасибо вам большое.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Лада, спасибо, что выбираете нашу компанию.
-
Наталья20.11.2025Долго выбирала и решила обратиться в Росстрой в г Углич и ни капельки не пожалела! Прекрасное обслуживание клиентов, замечательные менеджеры Наталья и Алена помогли с выбором, спасибо инженеру Алексею,который делал замер! Рекомендую однозначно!!!!!!!!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Наталья, благодарим за выбор нашей компании. Приятно узнать, что наше сотрудничество оставило у вас только приятные впечатления.
-
Наталья15.11.2025Монтаж балкона делал Лушников Иван . Всё сделано аккуратно . Мусор убрал . Оценка 5 с +Отвечает: Евгений Дмитриевич
Наталья, благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
Мы всегда рядом и готовы выполнить заказ любой сложности. -
Ольга14.11.2025Добрый день, очень довольна работой Дмитрия Петухова. Балкон сделали на 5+ и в офисе на Московском проспекте обслужили очень хорошо. Большое спасибо Людмиле и Николаю.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Ольга, благодарим за выбор нашей компании.
Всегда готовы помочь с воплощением ваших задумок.
Обращайтесь, мы не подведём! -
Елена Сарычева08.11.2025Спасибо Лушникову Ивану, сделал балкон очень быстро, качественно и красиво. Огромное спасибо за работу!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Елена, благодарим за выбор нашей компании.
Приятно узнать, что наше сотрудничество оставило у вас только приятные впечатления. -
Денис06.11.2025Благодарю менеджера Ирину,проконсультировала, помогла с выборомОтвечает: Евгений Дмитриевич
Денис, благодарим за обращение в нашу компанию. Приглашаем для исполнения новых интересных заказов.
-
Анна04.11.2025Благодарю компанию Росстрой за клиентоориентированность, довольна, что обратилась именно в эту компанию. Предоставили рассрочку платежа, сложности в виде отсутствия электричества не остановили этих профессионалов, на монтаж привезли генератор. Монтажник Лушников Иван виртуозно справился с установкой балкона, сделал все быстро, качественно, после себя все убрал. Спасибо за Ваш труд!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Анна, благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
Мы всегда рядом и готовы выполнить заказ любой сложности. -
Светлана03.11.2025Заказала изготовление и установку натяжных потолков.
Установку производила бригада Синицына и Федотова. Профессионалы! Приехали в обещанное время, работы выполнили чётко, быстро, качественно! Спасибо огромное! Желаю гр. Синицыну и Федотову больше заказов, успехов!Отвечает: Евгений ДмитриевичСветлана, благодарим за выбор нашей компании.
Приятно узнать, что наше сотрудничество оставило у вас только приятные впечатления. -
Светлана02.11.2025Хочу выразить безмерную благодарность мастеру с большой буквы Сергею Кашихину.
Компанию Росстрой выбрала по интернет рекламе. Привлекло то, что компания предлагала не только установку, но и уборку демонтированного оконного оборудования. А для двух женщин это очень привлекательно, учитывая тяжелые деревянные конструкции и другой строительный мусор.
Сергей Кашихин, занимавшийся установкой и отделкой внутренней и наружной балкона на последом этаже дома и заменой балконных дверей, произвел очень положительные впечатления. Настоящий профессионал, мастер своего дела. Аккуратность и трудолюбие, внимательное отношение к клиенту оставило очень приятное впечатление об этом специалисте. А светлый балкон доставил столько радости пожилому человеку. Спасибо огромное и большая благодарность компании Росстрой и специалисту Сергею Кашихину.Отвечает: Евгений ДмитриевичСветлана, благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников.
Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов.
Спасибо за доверие. -
Ирина27.10.2025Хочу выразить благодарность специалисту Гогину Михаилу за монтаж натяжного потолка. Работу выполнил качественно, быстро, без лишних вопросов. Буду обязательно еще пользоваться его услугами и рекомендовать знакомым. Спасибо!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Ирина, спасибо, что выбираете нашу компанию.
-
Журавлев Андрей Вадимович20.10.2025Хочу выразить благодарность компании за быструю доставку и качественную установку окна. Спасибо вам большое! Особая благодарность мастеру Сергею Дворецкому. Раньше мне не доводилось пользоваться пластиковыми окнами, так что Сергей мне все показал, объяснил и научил.
Я впервые обратился в эту компанию, работой и качеством очень доволен.Отвечает: Евгений ДмитриевичАндрей Вадимович, благодарим за выбор нашей компании.
Всегда готовы помочь с воплощением ваших задумок.
Обращайтесь, мы не подведём!


