8 800 550 84 31 Заказать звонок

Отзывы на пластиковые двери

Видео отзывы
Отзывы на популярных сервисах
Анкеты
Отзывы на сайте
  • Илья
    27.05.2026
    Фирма — огонь, всё чётко и в сроки! Вызвала замерщика Александра Трусова по совету знакомых — и не прогадал. Александр приехал вовремя, всё профессионально замерил, объяснил нюансы, подсказал.Всё быстро, понятно и без лишней суеты. Огромное спасибо, буду обращаться ещё и советовать вас всем друзьям!
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Илья, благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
    Мы всегда рядом и готовы выполнить заказ любой сложности.

  • Светлана Зубкова
    27.04.2026
    Заказали балконный блок и балкон. Дворецкий Сергей устанавливал.
    Сделал всё хорошо мы довольны.
    Оченка-5
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Светлана, спасибо, что выбираете нашу компанию.

  • Светлана
    24.04.2026
    Заказывали окна в квартиру, очень понравилось обслуживание, специалист Татьяна ( филиал на Машиностроителей) всё посчитала, объяснила, без лишних проволочек. Вышло дешевле, чем у других. Теперь копим на потолки.
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Светлана, благодарим за выбор нашей компании.
    Всегда готовы помочь с воплощением ваших задумок.
    Обращайтесь, мы не подведём!

  • Виталий
    17.04.2026
    Благодарю компанию Росстрой за предоставленную услугу, за подробную консультацию с замерщиком, а также за своевременный вывоз мусора. Отдельно хочу поблагодарить Дворецкого Сергея за выполненную работу по остеклению и внутренней отделке балкона, результатом остался доволен.
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Виталий, благодарим за выбор нашей компании.
    Приятно узнать, что наше сотрудничество оставило у вас только приятные впечатления.

  • Александр
    15.01.2026
    Спасибо Компании Росстрой за установленный балкон. Долго выбирали и нашли нужную компанию. Спасибо менеджерам Дирине и Неле офис Борисоглебский, монтажной бригаде за качественную и добросовестную работу.
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Александр, благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
    Мы всегда рядом и готовы выполнить заказ любой сложности.

  • Ольга
    05.01.2026
    Спасибо РОССТРОЙ!!! Мы работали с Вами несколько раз: установка окон на лоджии, установка окон в квартире, установка межкомнатных дверей, установка входных дверей, установка натяжных потолков, всё прошло на высшем уровне. Всё сделали как я хотела! Особое спасибо ребятам Коршунову и Лушникову за потолки, а ещё ребятам которые устанавливали окна, молодцы всё сделали, а мусора сколько увезли, а ещё Сергею, который приезжал на замеры, всё чётко!!!
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Ольга, благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников.
    Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов.
    Спасибо за доверие.

  • Ольга
    12.12.2025
    Сегодня, 12 декабря 2025 нам натянули потолок в прихожей! Ребята, бригада Коршунова! Очень быстро и качественно выполнили свою работу!!!МОЛОДЦЫ!
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Ольга, благодарим за обращение в нашу компанию. Приглашаем для исполнения новых интересных заказов.

  • Лада
    06.12.2025
    Очень благодарна менеджерам Юлии и Ксении,помогли с выбором материалов, все сделали быстро и качественно. Осталась довольна.
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Лада, благодарим за выбор нашей компании.
    Всегда готовы помочь с воплощением ваших задумок.
    Обращайтесь, мы не подведём!

  • Олег
    04.12.2025
    Хочу поблагодарить Новожилова и Ермилова за качественную установку балконного блока с ламинацией Все понравилось Ребята молодцы Конечно обошлось не дёшево но оно того стоит
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Олег, благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников.
    Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов.
    Спасибо за доверие.

  • Лада
    04.12.2025
    Спасибо Лушникову Ивану за хорошую работу. Заказывала отделку балкона, все очень понравилось. Рекомендую это компанию. Спасибо вам большое.
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Лада, спасибо, что выбираете нашу компанию.

  • Наталья
    20.11.2025
    Долго выбирала и решила обратиться в Росстрой в г Углич и ни капельки не пожалела! Прекрасное обслуживание клиентов, замечательные менеджеры Наталья и Алена помогли с выбором, спасибо инженеру Алексею,который делал замер! Рекомендую однозначно!!!!!!!!
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Наталья, благодарим за выбор нашей компании. Приятно узнать, что наше сотрудничество оставило у вас только приятные впечатления.

  • Наталья
    15.11.2025
    Монтаж балкона делал Лушников Иван . Всё сделано аккуратно . Мусор убрал . Оценка 5 с +
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Наталья, благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
    Мы всегда рядом и готовы выполнить заказ любой сложности.

  • Ольга
    14.11.2025
    Добрый день, очень довольна работой Дмитрия Петухова. Балкон сделали на 5+ и в офисе на Московском проспекте обслужили очень хорошо. Большое спасибо Людмиле и Николаю.
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Ольга, благодарим за выбор нашей компании.
    Всегда готовы помочь с воплощением ваших задумок.
    Обращайтесь, мы не подведём!

  • Елена Сарычева
    08.11.2025
    Спасибо Лушникову Ивану, сделал балкон очень быстро, качественно и красиво. Огромное спасибо за работу!
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Елена, благодарим за выбор нашей компании.
    Приятно узнать, что наше сотрудничество оставило у вас только приятные впечатления.

  • Денис
    06.11.2025
    Благодарю менеджера Ирину,проконсультировала, помогла с выбором
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Денис, благодарим за обращение в нашу компанию. Приглашаем для исполнения новых интересных заказов.

  • Анна
    04.11.2025
    Благодарю компанию Росстрой за клиентоориентированность, довольна, что обратилась именно в эту компанию. Предоставили рассрочку платежа, сложности в виде отсутствия электричества не остановили этих профессионалов, на монтаж привезли генератор.  Монтажник Лушников Иван виртуозно справился с установкой  балкона, сделал все быстро, качественно, после себя все убрал. Спасибо за Ваш труд!      
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Анна, благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
    Мы всегда рядом и готовы выполнить заказ любой сложности.

  • Светлана
    03.11.2025
    Заказала изготовление и установку натяжных потолков.
    Установку производила бригада Синицына и Федотова. Профессионалы! Приехали в обещанное время, работы выполнили чётко, быстро, качественно! Спасибо огромное! Желаю гр. Синицыну и Федотову больше заказов, успехов!
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Светлана, благодарим за выбор нашей компании.
    Приятно узнать, что наше сотрудничество оставило у вас только приятные впечатления.

  • Светлана
    02.11.2025
    Хочу выразить безмерную благодарность мастеру с большой буквы Сергею Кашихину.
    Компанию Росстрой выбрала по интернет рекламе. Привлекло то, что компания предлагала не только  установку, но и уборку демонтированного оконного оборудования. А для двух женщин это очень привлекательно, учитывая тяжелые деревянные конструкции и другой строительный мусор.
    Сергей Кашихин, занимавшийся установкой и отделкой внутренней и наружной балкона на последом этаже дома и заменой балконных дверей, произвел очень положительные впечатления. Настоящий профессионал, мастер своего дела. Аккуратность и трудолюбие, внимательное отношение к клиенту оставило очень приятное впечатление об этом специалисте. А светлый балкон доставил столько радости пожилому человеку. Спасибо огромное и большая благодарность компании Росстрой и специалисту Сергею Кашихину.
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Светлана, благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников.
    Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов.
    Спасибо за доверие.

  • Ирина
    27.10.2025
    Хочу выразить благодарность специалисту Гогину Михаилу за монтаж натяжного потолка. Работу выполнил качественно, быстро, без лишних вопросов. Буду обязательно еще пользоваться его услугами и рекомендовать знакомым. Спасибо!
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Ирина, спасибо, что выбираете нашу компанию.

  • Журавлев Андрей Вадимович
    20.10.2025
    Хочу выразить благодарность компании за быструю доставку и качественную установку окна. Спасибо вам большое! Особая благодарность мастеру Сергею Дворецкому. Раньше мне не доводилось пользоваться пластиковыми окнами, так что Сергей мне все показал, объяснил и научил.
    Я впервые обратился в эту компанию, работой и качеством очень доволен.
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Андрей Вадимович, благодарим за выбор нашей компании.
    Всегда готовы помочь с воплощением ваших задумок.
    Обращайтесь, мы не подведём!

Мы используем файлы cookie для повышения удобства пользования сайтом Нажимая «Согласен», вы даете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности.

Заказать звонок
 согласие на обработку персональных данных​
Узнай свою цену
Сделаем индивидуальное предложение с учётом ваших пожеланий
 согласие на обработку персональных данных​
Получи скидку 5%
Отправьте заявку и мы сделаем вам персональную скидку 5% на изделие
 согласие на обработку персональных данных​
Заказать окно
 согласие на обработку персональных данных​