Отзывы на оконные решетки
-
Ольга24.12.2021Спасибо большое на качественную установку окон ,балкона и входной двери
Скоро закажем и потолки ....
Уверена,что будет так же качественно и быстро
Очень клиентоориентированная компания! -
Яна14.12.20219 ноября заказала в РОССТРОЙ межкомнатную дверь , 13 декабра все благополучно установили. Качеством довольна . На звонки всегда отвечали сразу, вежливое отношение к клиентам. Летом также заказывали установку балкона, качественно и в срок выполнили свою работу.Спасибо РОССТРОЙ. Будем обращаться снова.
-
Клиент13.12.2021
Здравствуйте, уважаемые работники компании «Росстрой»!
Большое вам СПАСИБО за профессионально выполненную работу!
Долго выбирали к кому обратиться, чтобы застеклить балкон. В итоге, решили руководствоваться отзывами в интернете. Заметили, что у Росстроя абсолютное большинство отзывов положительные, поэтому остановили свой выбор на вашей компании. И не пожалели! Всё выполнено качественно, красиво и аккуратно. Все работники – и менеджеры, и грузчики, и монтажники – знают свою работу и выполняют её добросовестно.
Таким отношением к делу вы заработали себе хорошую репутацию. А «доброе имя лучше большого богатства» (Притчи 22:1). Доброе имя, как и живописное полотно, невозможно создать, образно говоря, одним взмахом кисти: оно складывается из множества поступков, и происходит это не в один день. И по прошествии 12 лет работы вы заработали репутацию надёжной и ответственной компании.
Обязательно обратимся к вам снова!
-
Светлана06.12.2021Большое вам спасибо за профессиональную работу! Долго выбирали компанию, чтобы застеклить балкон. В итоге, решили руководствоваться отзывами в интернете. Заметили, что у Росстроя абсолютное большинство отзывов положительные, поэтому остановили свой выбор на вашей компании. И не пожалели! Всё выполнено качественно, красиво и аккуратно. Все работники – и менеджеры, и грузчики, и монтажники – знают свою работу и выполняют её добросовестно.
Таким отношением к делу вы заработали себе хорошую репутацию. А «доброе имя лучше большого богатства» (Притчи 22:1).
Обязательно обратимся к вам снова! -
Роман01.12.2021Благодаря помощи менеджера Натальи с офиса по адресу Урицкого 50, сделали шкаф на балкон быстро и качественно. Спасибо за установку.
-
Валентина27.11.2021Всем Добрый вечер!Заказывали два балкона на остекление в разное время,качеством остались довольны.Были перебои с монтажом,но оно этого стоило.Монтажники от Бога, свою работу выполнили на 5+. Спасибо огромное!!!
-
Александр29.10.2021Выражаю благодарность сотрудникам Рсстроя за установку окононной системы на лоджии.
Заказывали на ул. Урицкого д.50 (Брагино), менеджер - Наталья. Сотрудник проявил заинтересованность в реализации проекта, компетентность в вопросах проектирования, доброжелательность в общении.
Очень понравилось как мастер (Сергей Кашихин) произвел установку: качественно, быстро, чувствовалось, что человек работает с душой и заинтересован в конечном результате работы.
Спасибо!!! -
Татьяна22.10.2021Заказывала остекление балкона, очень довольна. Сделали качественно и в срок. Теперь зимовать будет намного теплее. Менеджер всегда была на связи и помогала находить оптимальные решения. Спасибо!
-
Людмила Викторовна Окунева23.09.2021Моя семья выражает глубокую искреннюю благодарность мастеру своего дела Мошкову Олегу за профессионализм,четкость и организованность работы. Окна поставлены быстро и качественно.
Спасибо!!!! -
Лидия23.08.2021Заказывали пластиковое окно с установкой. Спасибо компании "Росстрой" за отличное качество изделия. Благодарим за профессионализм менеджера, замерщика и монтажников. Работа была выполнена быстро, качественно, красиво!
-
Арина30.07.2021Заказывали окно, работала с нами менеджер Диана. Очень приятная девушка, доступно все рассказала и объяснила. Спасибо за таких сотрудников!
-
Андрей30.06.2021Заказывал два окна и остекление балкона. Через 2 недели все уже было установлено.Монтажники поразили быстротой - сделали махом. Причем, цена самая демокративная из всех оказалась. СПАСИБО ЗА ТРУД! РЕКОМЕНДУЮ!!
-
Борисов Анатолий Валерьевич30.06.2021Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании РОССТРОЙ и бригаде монтажников Василию и Вадику за хорошую работу. Сделали всё классно! Уехали так быстро, даже не успел поблагодарить их. Прошу поощрить их и передать им большой привет.
-
Марина Борисовна16.06.2021Благодарю менеджеров, инженеров за внимание, умение работать с людьми. Мастера по остеклению балкона Мунштуков и Тищенко все сделали быстро и чисто, надеюсь что качественно.
-
Дмитрий31.05.2021Хочу поблагодарить компанию Росстрой и лично менеджера по продажам Марину, а также замерщика Алексея и бригаду монтажников во главе с Юрием из Ростова за оказанные услуги по установке и отделке 6-ти метровой лоджии.
Всё очень понравилось. От начала общения с Мариной до окончания работ монтажниками.
При необходимости буду обращаться в данную компанию и советовать знакомым.
Всем причастным большое спасибо!!!
Договор # 180920200241
С уважением, Дмитрий
-
Анна21.05.2021Спасибо большое компании, за качественное изготовление и установку окна. Будем обращаться ещё.
-
Михаил30.04.2021Остались довольны качеством и сроками выполнения работ. Поставили окна во всех комнатах, застеклили балкон, сделали сайдинг на лоджии. Мастера доброжелательные, по времени делали все как и обсуждали. Также вывезли старые окна, вынесли мусор и ненужные вещи. Рекомендуем Росстрой76 как кампанию - стоит обращаться. Спасибо!
-
Елена18.04.2021Хочу поблагодарить всю команду компании Росстрой за хорошую и слаженную работу. Отличная организация, грамотная консультация, выполненная в срок и качественная работа. Удачи и хороших клиентов вам! Спасибо огромное!
-
Юлия12.04.202110.04.2021 сделала остекление и внутреннюю отделку балкона! Ребята- монтажники настоящие профессионалы, сделали все очень качественно! Очень приятно было работать с менеджером из офиса в Брагино, Натальей Герасимовой! Спасибо!
-
Максутова Равиля Касимовна10.04.2021Устанавливали потолки, все сделали качественно, отлично, профессионалы своего дела. Большое спасибо ребятам!


