Отзывы на пластиковые окна
-
Светлана10.10.2024Монтажник Шарапов Юрий профессионально и качественно выполнил работу на совесть, рекомендую как ответственного и грамотного специалиста!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Светлана, благодарим за обращение в "Росстрой".
Всегда рады помочь в решении любых дизайнерских идей. -
Анастасия20.09.2024Быстро, качественно, отдельное спасибо мастерам, руководству и администратору, который вежливо отвечал на наши вопросы. Благодарю вашу компаниюОтвечает: Евгений Дмитриевич
Анастасия, благодарим за ваш отзыв
-
Вера Кудрявцева18.09.2024Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Вашей команде! Заказывала остекление балкона с крышей, демонтаж старого остекления, выполненной работой осталась довольна! Огромное спасибо бригаде монтажников Архипову и Пиженко, профессионалам своего дела и мастерам "золотые руки"!!! В будущем буду обращаться только в Росстрой!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Вера, спасибо за отзыв.
Мы рады, что вы так высоко оценили работу наших сотрудников.
Всегда рады помочь. -
Марина13.09.2024Обращалась за консультацией в офис в Угличе. Алена как специалист всё очень подробно рассказала, посоветовала, подобрали то, что нужно. Все очень понравилось.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Марина, благодарим за ваш отзыв
-
Дарья05.09.2024Заказали в данной организации остекление балкона под ключ.Приехал мастер Иван Лушников сделал всё быстро,качественно,аккуратно.Молодец.Остались очень довольны.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Дарья, благодарим за обращение в нашу компанию. Приглашаем для исполнения новых интересных заказов.
-
Юлия26.08.2024Хочу выразить огромную благодарность Нелли и Марине за квалифицированную помощь и понимание,окна сделали за 1,5 недели!
Рекомендую, респект компании!Отвечает: Евгений ДмитриевичЮлия, благодарим за обращение в "Росстрой".
Всегда рады помочь в решении любых дизайнерских идей. -
Светлана20.08.2024Спасибо большое за установку трёх окон Руслану Мудрову, настоящий профессионал своего дела.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Светлана, спасибо, что выбираете нашу компанию.
-
Людмила15.08.2024Благодарю менеджеров в г.Переславле Михаила и Алису. Предоставили всю информацию по интересующей продукции (входная дверь). Ответили на все волнующие вопросы. Кроме того, очень корректно отнеслись при замене заказа (скорректировали без дополнительных переживаний), доступно объяснили все нюансы заказа (время на изготовление, доставку , параметры установки и т.д.). Огромное спасибо! Рекомендовала своим знакомым компанию Росстрой и, конечно, менеджеров Михаила и Алису!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Людмила, благодарим за ваш отзыв
-
Людмила15.08.2024Благодарю Дмитрия и Аркадия, которые устанавливали входную дверь. Приехали в установленное время. Учли все мои проблемы, были очень тактичны , в том числе с соседями. Быстро и качественно установили дверь. Смотрится красиво: как снаружи, так и внутри. Рекомендую обращаться в РосстройОтвечает: Евгений Дмитриевич
Людмила, благодарим за обращение в нашу компанию. Приглашаем для исполнения новых интересных заказов.
-
Соколова Алёна Геннадьевна09.08.2024Рекомендую компанию "Росстрой". Настоящие профессионалы своего дела. Заказ делаю уже третий раз.
Что мне понравилось и что нравится?
1. Офис. Очень удобная коммуникация, по всем вопросам отвечают быстро, всегда на связи. Не нужно ехать в другой город, чтобы оформить договор.
2. Вызов специалиста по замерам. Замерщик (Николай) приехал вовремя. Снял замеры корректно, быстро. Предварительно позвонил, согласовал время.
3. Демонтаж и монтаж. Сотрудники приехали в форме, вовремя, на машине служебной, без опозданий. Предварительно позвонили, согласовали. Мусор весь собрали, подмели. Правильное и корректное поведение, поддержание разговора и грамотные ответы на все вопросы.
4. Скидки и лояльность. Удобная и гибкая система скидок.
5. Качество окон. Тепло, чисто, светло. Зимой проверим окончательно и дополню отзыв :)
Отвечает: Евгений ДмитриевичАлёна Геннадьевна, благодарим за выбор нашей компании.
Приятно узнать, что наше сотрудничество оставило у вас только приятные впечатления. -
Струкович Ирина06.08.2024Заказывала два окна в частный дом. Монтаж очень сложный, дом старый. Даже не думала, что получится так красиво. Выражаю благодарность монтажникам Ермилову и Новожилов у. Сделали за три часа два окна, причём одно окно было сделано на месте проёма от старой двери, другое вообще выпиливали.
Всё качественно, быстро, убирают за собой весь мусор.
Я очень довольна и буду заказывать теперь только здесь, ещё много что нужно сделать в старом деревяном дому. Спасибо ещё раз.Отвечает: Евгений ДмитриевичИрина, благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
Мы всегда рядом и готовы выполнить заказ любой сложности. -
Мария23.07.2024Спасибо большое за аккуратную и качественную установку входной двери! После работ весь мусор убрали и вынесли. Устанавливали дверь Александр и Юрий. Сделали все быстро и профессионально.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Мария, благодарим за выбор нашей компании.
Приятно узнать, что наше сотрудничество оставило у вас только приятные впечатления. -
Галина22.07.2024Хочу поблагодарить компанию РОССТРОЙ и особенно мастера по установке балкона Сергея Кашихина! Работу сделал быстро, качественно, чисто. Работал без перерыва, закончил раньше на день. Очень довольна, настоящий профессионал!!!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Галина, благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
Мы всегда рядом и готовы выполнить заказ любой сложности. -
Галина21.07.2024Обратилась в компанию и не пожалела. Делала балкон. Хочу поблагодарить мастера, сделал всё быстро, качественно за два дня. Работал без перерыва на отдых. Очень ответственный, прекрасный мастер, после выполненной работы не оставил ни мусоринки. Давно я не встречала такого профессионала! Браво!
Отвечает: Евгений ДмитриевичГалина, благодарим за обращение в нашу компанию. Приглашаем для исполнения новых интересных заказов.
-
Любовь17.07.2024Хотим выразить огромную благодарность мастеру Иванову Алексею за быструю и качественную отделку и остекление балкона.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Любовь, благодарим за ваш отзыв
-
Светлана15.07.2024Заказывали остекление лоджии в фирме РОССТРОЙ. Всё понравилось - замер, доставка, установка чётко в срок. Выражаем отдельную огромную благодарность мастеру Лушникову Ивану за профессионализм и качественный монтаж!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Светлана, благодарим за выбор нашей компании.
Всегда готовы помочь с воплощением ваших дизайнерских задумок.
Обращайтесь, мы не подведём! -
Наталья Вячеславовна Обухова10.07.2024Хочу выразить благодарность сотрудникам компании росстрой, Саранцеву и Симашову, за установку балконного блока все было сделано качественно, и как говорится в рекламе мусор убрали, огромное спасибоОтвечает: Евгений Дмитриевич
Наталья Вячеславовна, благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
Мы всегда рядом и готовы выполнить заказ любой сложности. -
Лариса09.07.2024Хочу сказать огромное спасибо монтажникам потолка Синицыну Михаилу и Дмитрию Федотову за отличную работу!!!!Заказывала уже второй потолок у вашей компании. Менеджеры вежливые исполнение заказа быстрое. Молодцы!!! Спасибо!!!! Бригада Синицына супер!!!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Лариса, спасибо за отзыв.
Мы рады, что вы так высоко оценили работу наших сотрудников.
Всегда рады помочь. -
Мария27.06.2024В компанию Росстрой обращаемся уже не в первый раз! Зашли один раз через приложение - и вот у нас в доме уже новые окна и двери! Спасибо за оперативность и качество работы всех сотрудников, и менеджеров и бригады рабочих! Все делают ОТЛИЧНО!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Мария, спасибо, что входите в число наших постоянных гостей.
Ваше доверие - наша лучшая награда. -
Ирина12.06.2024Благодарю Росстрой,за качественную установку окна!Грамотные,аккуратные, доброжелательные,знающие свою работу сотрудники,сделали все отлично.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Ирина, благодарим за выбор нашей компании.
Всегда готовы помочь с воплощением ваших дизайнерских задумок.
Обращайтесь, мы не подведём!


