Отзывы на пластиковые окна
-
Калинина Ирина Евгеньевна23.04.2024Очень довольны остеклением балкона , мастера тактичные, профессионалы, работа выполнена в срок, всё очень хорошо, замечаний нет. Отдельная благодарность сотрудникам офиса(Ирине) на пр. Машиностроителей за внимательное отношение , за грамотность во всех вопросах!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Ирина Евгеньевна, благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников.
Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов.
Спасибо за доверие. -
Ирина07.04.2024Благодарим монтажника Кокорина Николая, за безупречно выполненную работу по установке на лоджии пластикового стеклопакета. Делает быстро, чётко со знанием дела.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Ирина, спасибо за отзыв.
Мы рады, что вы так высоко оценили работу наших сотрудников.
Всегда рады помочь. -
Евгения20.03.2024Благодарим компанию Росстрой за отличную работу! Заказывали потолки. Работой специалистов остались довольны. Сделали всё быстро и профессионально.
Большое спасибо монтажнику Михаилу, мастер своего делаОтвечает: Евгений ДмитриевичЕвгения, спасибо, что выбираете нашу компанию.
-
Инна14.02.2024Сделали всё в срок. Очень довольна работой. Рекомендую.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Инна, благодарим за ваш отзыв
-
Сергей26.01.2024Выражаем благодарность сотрудникам Росстрой Галятину Александру и Сапожникову Алексею за быстрый и качественный монтаж потолка 26.01.2024 советую этих сотрудников как отличных специалистов!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Сергей, благодарим за обращение в нашу компанию. Приглашаем для исполнения новых интересных заказов.
-
Белякова Татьяна Михайлова19.12.2023Я и моя семья, выражаем большую благодарность Кашихину Сергею Николаевичу за выполненную работу по внутренней отделке балкона. Все выполнено качественно, весь строительный мусор и отходы убраны, чистота и порядок! Мы прибегаем к Вашей помощи уже год, за это время работники вашей фирмы провели работу по натяжке потолков, установке светильников, установке сложного окна с жалюзями на кухне. Все мы люди и у нас бывает разное настроение, но к работе Ваших сотрудников ни каких претензий Мы очень рады что у Вас такой хороший руководящий коллектив, который создал профессиональных, ответственных работников!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Татьяна Михайловна, спасибо, что входите в число наших постоянных гостей.
Ваше доверие - наша лучшая награда. -
Елена01.12.2023Заказывали двери слайдерс в небольшие встроенные шкафы для одежды. Все получилось хорошо. Сделали в срок и качественно. Рекомендуем.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Елена, благодарим за выбор нашей компании.
Всегда готовы помочь с воплощением ваших дизайнерских задумок.
Обращайтесь, мы не подведём! -
Ирина22.11.2023Огромное спасибо компании Росстрой за качественную и оперативную работу по замене всех окон в 3-х комн. квартире и установку стеклопакетов на балконе. Спасибо менеджеру Яне за быструю связь и моментальное решение вопросов. Спасибо за быстрые сроки изготовления. Спасибо огромное монтажникам за профессионализм, быстроту, слаженную и качественно выполненную работу. Нареканий никаких. Буду вас рекомендовать.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Ирина, благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников.
Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов.
Спасибо за доверие. -
Дмитрий13.09.2023Спасибо всем сотрудникам организации Росстрой, в частности менеджеру Валентине, шустрому замерщику, Сафронову Сергею и Сокольникову Андрею (золотые руки) , монтажнику Юрию Дёжкину и решале любых проблем инженеру Максиму. Вежливый и тонкий подход к работе. Монтажники работу выполняют быстро и качественно,мусор за собой вывозят. Рад дальше сотрудничать, спасибо!
Отвечает: Евгений ДмитриевичДмитрий, благодарим за выбор нашей компании.
Приятно узнать, что наше сотрудничество оставило у вас только приятные впечатления. -
Ирина08.09.2023Заказывала 2 окна небольших на дачу. Несмотря что это маленький заказ, менеджер Наталья очень профессионально и ответственно отнеслась к заказу. Все устроило. Договаривались просто по телефону. Все четко и своевременно сделали. Рекомендую эту компанию.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Ирина, благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
Мы всегда рядом и готовы выполнить заказ любой сложности. -
Анжела Александровна Жидова08.08.2023Спасибо большое.
Всё сделали быстро и качественно.
Замерщик приехал на следующий день. Оплатили на месте, через 10 дней демонтировали старое окно и установили новое. Ребята просто суперОтвечает: Евгений ДмитриевичАнжела, благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
Мы всегда рядом и готовы выполнить заказ любой сложности. -
Ирина31.07.2023Нашли компанию по интернету и не пожалели. Устанавливали окна в старом частном доме. Работу выполнили быстро и качественно. Приветливый персонал, гибкая система оплаты. Бригада монтажников профессионалы своего дела. Очень довольны! Спасибо большое! Рекомендую!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Ирина, благодарим за выбор нашей компании.
Всегда готовы помочь с воплощением ваших дизайнерских задумок.
Обращайтесь, мы не подведём! -
Наталья26.06.2023Я очень довольна что обратилась именно в компанию РОССТРОЙ.Окна поставили отлично не смотря на то что были трудности дом старый но ребята выполнили свою работу на 10 баллов. Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. СОВЕТУЮ ВСЕМ.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Наталья, благодарим за обращение в нашу компанию. Приглашаем в наши филиалы для исполнения новых интересных заказов.
-
Ольга09.06.2023Благодарим компанию Росстрой за отличную работу! Дмитрий и Альберт, которые устанавливали у нас 3 окна, супер профессионалы, за 4 чеса сделали 3 окна и всё за собой убрали, просто молодцы!!!
Всем рекомендуем обращаться только к вам, всегда всё чётко, честно и главное быстро, от замера до установки 14 дней.
Отвечает: Евгений ДмитриевичОльга, спасибо, что выбираете нашу компанию.
Приятно узнать, что вы входите в число наших постоянных клиентов. -
Фурманова Елена Константиновна02.06.2023Приятно иметь дело с профессионалами! Установка потолка заняла минимальное время. Выражаю благодарность бригаде монтажников Коршунова и Лушникова, за выполненную качественную и оперативную работу. СПАСИБО !!!
Побольше бы таких мастеров!Отвечает: Евгений ДмитриевичЕлена Константиновна, благодарим за обращение в "Росстрой".
Всегда рады помочь в решении любых дизайнерских идей. -
Вера Яковлевна02.06.2023Очень довольна работой специалистов "Росстроя" Дмитрием и Василием. Потолок сделали на совесть: качественно, профессионально! Радует глаз!
Хочется отметить координаторов-менеджеров Яну и Веру. Они держали руку на пульсе как в самом начале, так и по окончании работ.
Рекомендую!
Успехов и процветания фирме!Отвечает: Евгений ДмитриевичВера Яковлевна, благодарим за такие приятные слова в адрес наших монтажников и сотрудниц клиентского отдела.
Спасибо за ваше доверие. -
Елена Садонцева01.06.2023Обратилась в компанию Росстрой по установке пластикового окна, очень порадовало отношение менеджеров Веры и Яны- обходительные, вежливые и очень доброжелательные девочки!!! В этот же день сделали замеры и уже через неделю установили окно. Все быстро, качественно!!! Особую благодарность хочу выразить Сергею Кузнецову - Мастер своего дела!!! Установил быстро, качественно, аккуратно, ни одной соринки после себя не оставил!!! Прошу руководство компании обратить внимание на таких сотрудников как Сергей, Вера и Яна и премировать их!!! Они залог успешного будущего вашей компании! Желаю вашей компании успехов, процветания и роста!!! А я в дальнейшем планирую заказать у вас натяжные потолки и остекление лоджии с отделкой.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Елена, благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников.
Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов.
Спасибо за доверие. -
Дима29.05.2023Заказали пластиковые окна + балконный блок в Росстрой. Посоветовала компанию хорошая знакомая. Изготавливали окна и блок недолго, все было четко в установленный срок и нам не пришлось переживать по этому поводу. Благодарим монтажников, которые качественно и быстро установили окна и балконный блок. Все аккуратно))Отвечает: Евгений Дмитриевич
Дмитрий, благодарим за выбор нашей компании.
Приятно узнать, что наше сотрудничество оставило у вас только приятные впечатления. -
Мышкин Олег Юрьевич22.05.2023Заказали входную металлическую дверь. Дверь была изготовлена вовремя. Установка произведена на высоком профессиональном уровне. Нареканий нет, одни положительные эмоции.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Олег Юрьевич, благодарим вас за обращение в нашу компанию.
Уверены, что новая дверь станет надёжным защитником вашего дома. -
Лариса У.06.05.2023Выражаю благодарность ребятам Григорию и Ростиславу за профессиональное выполнение работ по внутренней отделке лоджии. Всё было сделано в срок, качественно и быстро, на высоком уровне. Просто восторг! Рекомендую обращаться именно в эту организацию! Ребятам дальнейших успехов, роста, а фирме - процветания! Приятно удивлена соотношением цены - качества!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Лариса, спасибо за отзыв.
Мы рады, что вы так высоко оценили работу наших сотрудников.
Всегда рады помочь.


