8 800 550 84 31 Заказать звонок

Отзывы на пластиковые окна

Видео отзывы
Отзывы на популярных сервисах
Анкеты
Отзывы на сайте
  • Ирина
    05.05.2023
    Выражаю благодарность за установку остекления и отделку балкона.работы  были выполнены профессионально,в короткие сроки с учётом наших пожеланий. Спасибо за Вашу работу!
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Ирина, благодарим за отзыв.
    И поздравляем с обновлённым балконом.

  • Сафронова Татьяна Юрьевна
    29.04.2023
    Спасибо огромное. Очень довольна работой. Вежливые, пунктуальные, аккуратные мастера. Счастлива, что выбрала именно вас!!!
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Татьяна Юрьевна, благодарим за такой эмоциональный отзыв.
    Всегда рады новой встрече.

  • Морозова Елена Николаевна
    15.04.2023
    Заказывала балконый блок, сделали очень быстро! Очень довольна! Спасибо большое мастерам Вячеславу и Николаю! Сделали на отлично! Очень ответственные, окуратные, вежливые,добрые,любят свою работу! Мусор весь убрали, окуратно вынесли . Ребята вам здоровья и процветания в нелёгком труде! Отдельное спасибо Алексею! Быстро и ответственно сделал замер окна и много чего подсказал! Окно сделали на отлично! Всем советаю заказывать окна в Ярсстрое!
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Елена Николаевна, спасибо за обращение в "Росстрой".
    Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Вячеславу и Николаю.

  • Светлана
    02.03.2023
    Супер компания и мастера!!!
    Отдельное спасибо Сергею Кузнецову.к 8 марта вместе с окном оставил прекрасное настроение и только положительные впечатления.
    Так держать!!!
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Светлана, благодарим за отзыв.
    Мы стараемся сделать всё, чтобы у наших гостей оставались только приятные впечатления.
    Здорово, что вы это замечаете.

  • Валентина Александровна
    24.02.2023
    Спасибо за квалификационную работу. На протяжении 3 лет поменяли все окна  и теперь взялись за потолки , ребята работают быстро, четко  и  слаженно. По всем вопросам отвечают быстро и всем советую работать только с  компанией рострой.
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Валентина Александровна, спасибо, что входите в число наших постоянных гостей.
    Ваше доверие - наша лучшая награда.

  • Юрий
    23.02.2023
    Сотрудники фирмы  Росстрой поставили в моем доме окна и  входную стальную дверь с терморазрывом. Сейчас заключаю договор на установку дверей.  Осенью закажу натяжной потолок. Монтажники-
    профессионалы, приятно смотреть на их инструменты и на  то, как эти ребята  работают.
    Я закончил МИСИ им. В.В. Куйбышева в 1985 г.

    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Юрий, благодарим за отзыв.
    В нашем штате работают профессионалы с самым современным оборудованием.
    Мы рады, что вы это заметили.

  • Любовь
    12.01.2023
    Установка балконного блока прошла быстро и качественно.мастерам большое спасибо !!
    Отвечает: Евгений Дмитриевич

    Любовь, благодарим за отзыв о нашей работе.
    Всегда готовы помочь с реализацией самых необычных дизайнерских решений.

  • Наталья
    20.12.2022
    Большое спасибо всем отрудникам вашей организации! Установили окно и застеклили лоджию. Оперативно и профессионально. Отдельная благодарность монтажнику Вячеславу. При необходимости, будем обращаться в дальнейшем к вам. С наступающим Новым Годом!
  • Нелли Кишафовна Ханбекова
    10.11.2022
    Огромное спасибо за установку шкафа на балконе. Ребята просто профи, все сделано очень качественно. И впредь буду обращаться к вам.
  • Бежак Владимир Игоревич
    13.10.2022
    Пользуюсь услугами этой компании третий раз. Все услуги которые рекламируются, выполняются в полном объеме - аккуратно, вежливо, профессионально. Особая благодарность менеджеру Светлане, а так же мастерам по отделочным работам Евгению и Никите! Ребята проявили максимум  внимания и трудолюбия при  форсмажорных обстоятельствах. Прошу руководство компании поощрить их как морально, так и финансово! С уважением Владимир.
  • Надежда
    06.10.2022
    Хочу поблагодарить менеджера офиса на ул. Урицкого 50 Наталью. Профессионально и грамотно проконсультировала меня по интересующему вопросу. Очень приятный в общении человек. Прошу руководство компании отметить её работу.
  • Алёна Геннадьевна Соколова
    15.09.2022
    От всей нашей семьи благодарим фирму и мастеров ! Наше окно пострадало от пожара. На следующий день мы обратились в компанию, менеджер тут же решил все вопросы, назначил замер. Мастер по замеру провел все профессионально. Окно изготовили быстро и качественно. Всё это время менеджер был на связи.
    Мастера по монтажу быстро и оперативно провели демонтаж, установили окно и произвели отделку!
    Очень приятно общались, конструктивно и корректно.
    Спасибо большое! Рекомендуем всем!
    (г.Гаврилов-Ям, клиенты: Могутова, Соколова).
  • Андрей
    23.08.2022
    Всё сделали очень хорошо и быстро, балкон очень хорошо отлично по деньгам ,окно на кухне,дверь и потолки натяжные . Люди очень ответственные и делают всё качественно и быстро на 110% . Отличная компания !!! По началу связывался с другими но пытались варить херню и за большие деньги навязывались. Росстрой так не делать. Держат свою марку и качество очень!!! Спасибо!!!
  • Александр Казанцев
    11.08.2022
    Второе обращение в компанию - ещё более приятное впечатление о работе компании!
    На всех этапах:
    - 19-ое июля 2022 года, офис на Машиностроителей (Ирина) - подача Заявления по Ветеранской программе на замену блока (балконная дверь + окно);
    - в этот же день приезд замерщика (Николай), по оценке монтажника очень точный замер;
    - далее: заказ изделия, на всех этапах согласования по доставке изделия (спасибо ребятам, их было трое, имён не знаем), звонок после установки о качестве исполнения (женщина);
    - качество исполнения (Иванов Сергей Александрович - 1-ое августа 2022 г.) - очень хорошее качество!
    Со словами благодарности компании "Росстрой",
    семья Казанцевых.
  • Эмма
    06.08.2022
    Выражаю огромную благодарность компании РосСтрой  за проделанную работу. Установили потолок на кухне, очень довольна. Все сотрудники компании сработали чётко, быстро, оперативно. Работу компании оцениваю на 5+. Буду обязательно рекомендовать всем знакомым. Спасибо
  • Щетнева Надежда
    13.07.2022
    Вчера производили установку окна на кухне в стандартной пятиэтажке в районе "Брагино". Окно было изготовлено даже раньше срока, меньше 10 дней. Мастер, который устанавливал окно, оказался человеком разговорчивым и дружелюбным. Делал свою работу долго, качественно,не торопясь, и даже не уходя на перерыв. Мы остались очень довольны результатом. И еще - он прояснил один непонятный момент - почему надо вносить остаток денежных средств не после окончания работы, когда окно уже стоит, и можно оценить работу, а до установки, когда окно только доставили в квартиру. Оказывается, в годы, когда многие люди теряли работу по причине КОВИДА, участились случаи, когда после установки окна заказчик был не в состоянии расплатиться, и компании это создавало определенные проблемы.Потому сейчас надо отдать остаток денег уже в тот момент, когда окно привезли вам домой. Могу успокоить всех сомневающихся в такой практике (на моем опыте), мастер-установщик все сделает, как следует, вам останется только поставить ему оценку в отдельном документе. Спасибо компании "Росстрой" за качественную работу!
  • Анна
    02.07.2022
    На этой неделе у нас работала бригада из Ростова - Иван и Илья. Мы хотели бы поблагодарить ребят за подход к делу. У нас последний этаж, нужен козырек, поэтому балкон слегка проблемный. Проблема возникла на стадии замеров, и ребятам пришлось "включать голову", в результате в конструкцию были внесены практические решения, и мы довольны результатом! В процессе они объясняли мне, что и зачем они делают, мне было все понятно. "Балкон под ключ" делали чуть больше 2 дней, но если бы не было проблем с замерами, сделали быстрее. Все аккуратно, оставили полностью готовый к использованию балкон, на который можно сразу выйти с бокалом вина.
  • Ирина
    28.03.2022
    Хочу выразить благодарность Вашей компании, за качественно сделанную работу по установке пластиковых окон. Приезжали мастера Сергей и Павел, всё сделали грамотно, со знанием своего дела.
  • Александр
    15.02.2022
    Огромная благодарность сотрудникам офиса на пр. Машиностроителей Ирине и Татьяне за высокий уровень профессионализма и качество исполнения балкона. Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Елена
    04.02.2022
    Благодарю компанию РОССТРОЙ за отличную работу по остеклению балкона на последнем этаже дома.  Быстро и качественно.

Мы используем файлы cookie для повышения удобства пользования сайтом Нажимая «Согласен», вы даете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности.

Заказать звонок
 согласие на обработку персональных данных​
Узнай свою цену
Сделаем индивидуальное предложение с учётом ваших пожеланий
 согласие на обработку персональных данных​
Получи скидку 5%
Отправьте заявку и мы сделаем вам персональную скидку 5% на изделие
 согласие на обработку персональных данных​
Заказать окно
 согласие на обработку персональных данных​