Отзывы на пластиковые окна
-
Ирина05.05.2023Выражаю благодарность за установку остекления и отделку балкона.работы были выполнены профессионально,в короткие сроки с учётом наших пожеланий. Спасибо за Вашу работу!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Ирина, благодарим за отзыв.
И поздравляем с обновлённым балконом. -
Сафронова Татьяна Юрьевна29.04.2023Спасибо огромное. Очень довольна работой. Вежливые, пунктуальные, аккуратные мастера. Счастлива, что выбрала именно вас!!!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Татьяна Юрьевна, благодарим за такой эмоциональный отзыв.
Всегда рады новой встрече. -
Морозова Елена Николаевна15.04.2023Заказывала балконый блок, сделали очень быстро! Очень довольна! Спасибо большое мастерам Вячеславу и Николаю! Сделали на отлично! Очень ответственные, окуратные, вежливые,добрые,любят свою работу! Мусор весь убрали, окуратно вынесли . Ребята вам здоровья и процветания в нелёгком труде! Отдельное спасибо Алексею! Быстро и ответственно сделал замер окна и много чего подсказал! Окно сделали на отлично! Всем советаю заказывать окна в Ярсстрое!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Елена Николаевна, спасибо за обращение в "Росстрой".
Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Вячеславу и Николаю. -
Светлана02.03.2023Супер компания и мастера!!!
Отдельное спасибо Сергею Кузнецову.к 8 марта вместе с окном оставил прекрасное настроение и только положительные впечатления.
Так держать!!!Отвечает: Евгений ДмитриевичСветлана, благодарим за отзыв.
Мы стараемся сделать всё, чтобы у наших гостей оставались только приятные впечатления.
Здорово, что вы это замечаете. -
Валентина Александровна24.02.2023Спасибо за квалификационную работу. На протяжении 3 лет поменяли все окна и теперь взялись за потолки , ребята работают быстро, четко и слаженно. По всем вопросам отвечают быстро и всем советую работать только с компанией рострой.
Отвечает: Евгений ДмитриевичВалентина Александровна, спасибо, что входите в число наших постоянных гостей.
Ваше доверие - наша лучшая награда. -
Юрий23.02.2023Сотрудники фирмы Росстрой поставили в моем доме окна и входную стальную дверь с терморазрывом. Сейчас заключаю договор на установку дверей. Осенью закажу натяжной потолок. Монтажники-
профессионалы, приятно смотреть на их инструменты и на то, как эти ребята работают.
Я закончил МИСИ им. В.В. Куйбышева в 1985 г.
Отвечает: Евгений ДмитриевичЮрий, благодарим за отзыв.
В нашем штате работают профессионалы с самым современным оборудованием.
Мы рады, что вы это заметили. -
Любовь12.01.2023Установка балконного блока прошла быстро и качественно.мастерам большое спасибо !!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Любовь, благодарим за отзыв о нашей работе.
Всегда готовы помочь с реализацией самых необычных дизайнерских решений. -
Наталья20.12.2022Большое спасибо всем отрудникам вашей организации! Установили окно и застеклили лоджию. Оперативно и профессионально. Отдельная благодарность монтажнику Вячеславу. При необходимости, будем обращаться в дальнейшем к вам. С наступающим Новым Годом!
-
Нелли Кишафовна Ханбекова10.11.2022Огромное спасибо за установку шкафа на балконе. Ребята просто профи, все сделано очень качественно. И впредь буду обращаться к вам.
-
Бежак Владимир Игоревич13.10.2022Пользуюсь услугами этой компании третий раз. Все услуги которые рекламируются, выполняются в полном объеме - аккуратно, вежливо, профессионально. Особая благодарность менеджеру Светлане, а так же мастерам по отделочным работам Евгению и Никите! Ребята проявили максимум внимания и трудолюбия при форсмажорных обстоятельствах. Прошу руководство компании поощрить их как морально, так и финансово! С уважением Владимир.
-
Надежда06.10.2022Хочу поблагодарить менеджера офиса на ул. Урицкого 50 Наталью. Профессионально и грамотно проконсультировала меня по интересующему вопросу. Очень приятный в общении человек. Прошу руководство компании отметить её работу.
-
Алёна Геннадьевна Соколова15.09.2022От всей нашей семьи благодарим фирму и мастеров ! Наше окно пострадало от пожара. На следующий день мы обратились в компанию, менеджер тут же решил все вопросы, назначил замер. Мастер по замеру провел все профессионально. Окно изготовили быстро и качественно. Всё это время менеджер был на связи.
Мастера по монтажу быстро и оперативно провели демонтаж, установили окно и произвели отделку!
Очень приятно общались, конструктивно и корректно.
Спасибо большое! Рекомендуем всем!
(г.Гаврилов-Ям, клиенты: Могутова, Соколова). -
Андрей23.08.2022Всё сделали очень хорошо и быстро, балкон очень хорошо отлично по деньгам ,окно на кухне,дверь и потолки натяжные . Люди очень ответственные и делают всё качественно и быстро на 110% . Отличная компания !!! По началу связывался с другими но пытались варить херню и за большие деньги навязывались. Росстрой так не делать. Держат свою марку и качество очень!!! Спасибо!!!
-
Александр Казанцев11.08.2022Второе обращение в компанию - ещё более приятное впечатление о работе компании!
На всех этапах:
- 19-ое июля 2022 года, офис на Машиностроителей (Ирина) - подача Заявления по Ветеранской программе на замену блока (балконная дверь + окно);
- в этот же день приезд замерщика (Николай), по оценке монтажника очень точный замер;
- далее: заказ изделия, на всех этапах согласования по доставке изделия (спасибо ребятам, их было трое, имён не знаем), звонок после установки о качестве исполнения (женщина);
- качество исполнения (Иванов Сергей Александрович - 1-ое августа 2022 г.) - очень хорошее качество!
Со словами благодарности компании "Росстрой",
семья Казанцевых. -
Эмма06.08.2022Выражаю огромную благодарность компании РосСтрой за проделанную работу. Установили потолок на кухне, очень довольна. Все сотрудники компании сработали чётко, быстро, оперативно. Работу компании оцениваю на 5+. Буду обязательно рекомендовать всем знакомым. Спасибо
-
Щетнева Надежда13.07.2022Вчера производили установку окна на кухне в стандартной пятиэтажке в районе "Брагино". Окно было изготовлено даже раньше срока, меньше 10 дней. Мастер, который устанавливал окно, оказался человеком разговорчивым и дружелюбным. Делал свою работу долго, качественно,не торопясь, и даже не уходя на перерыв. Мы остались очень довольны результатом. И еще - он прояснил один непонятный момент - почему надо вносить остаток денежных средств не после окончания работы, когда окно уже стоит, и можно оценить работу, а до установки, когда окно только доставили в квартиру. Оказывается, в годы, когда многие люди теряли работу по причине КОВИДА, участились случаи, когда после установки окна заказчик был не в состоянии расплатиться, и компании это создавало определенные проблемы.Потому сейчас надо отдать остаток денег уже в тот момент, когда окно привезли вам домой. Могу успокоить всех сомневающихся в такой практике (на моем опыте), мастер-установщик все сделает, как следует, вам останется только поставить ему оценку в отдельном документе. Спасибо компании "Росстрой" за качественную работу!
-
Анна02.07.2022На этой неделе у нас работала бригада из Ростова - Иван и Илья. Мы хотели бы поблагодарить ребят за подход к делу. У нас последний этаж, нужен козырек, поэтому балкон слегка проблемный. Проблема возникла на стадии замеров, и ребятам пришлось "включать голову", в результате в конструкцию были внесены практические решения, и мы довольны результатом! В процессе они объясняли мне, что и зачем они делают, мне было все понятно. "Балкон под ключ" делали чуть больше 2 дней, но если бы не было проблем с замерами, сделали быстрее. Все аккуратно, оставили полностью готовый к использованию балкон, на который можно сразу выйти с бокалом вина.
-
Ирина28.03.2022Хочу выразить благодарность Вашей компании, за качественно сделанную работу по установке пластиковых окон. Приезжали мастера Сергей и Павел, всё сделали грамотно, со знанием своего дела.
-
Александр15.02.2022Огромная благодарность сотрудникам офиса на пр. Машиностроителей Ирине и Татьяне за высокий уровень профессионализма и качество исполнения балкона. Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
-
Елена04.02.2022Благодарю компанию РОССТРОЙ за отличную работу по остеклению балкона на последнем этаже дома. Быстро и качественно.


