Отзывы на пластиковые окна
-
Валерий16.10.2025Заказывали пластиковые окна с установкой. Большое спасибо компании, и особенно мастерам Ермилову и Новожилову! Окна очень понравились. Качество установки - на высоте, окна смотрятся отлично! Все быстро и качественно.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Валерий, благодарим за выбор нашей компании.
Приятно узнать, что наше сотрудничество оставило у вас только приятные впечатления. -
Ирина06.10.2025Добрый день! Выражаю благодарность Лушникову Ивану за установку окна. Все было сделано очень аккуратно и в срок. Будем обрашаться еще!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Ирина, спасибо, что выбираете нашу компанию.
-
Урнышева Людмила Ивановна02.09.2025Большое спасибо за работу ребятам из бригады грузчиков: Кувшинникову Сергею, Тонкову Александру и Ухтомову Валерию.
Доставили и подняли на 4-й этаж вовремя, аккуратно и профессионально.
Хочется отметить четкую и умелую работу терпеливого диспетчера Екатерины. Удачи вам, ребята! Так держать!Отвечает: Евгений ДмитриевичЛюдмила Ивановна, благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников.
Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов.
Спасибо за доверие. -
Урнышева Людмила Ивановна02.09.2025Хочу вынести сердечную благодарность Иванову Сергею за качественную работу по установке и подгонке 2 трехстворчатых окон. То, как он сумел справиться в одиночку с тяжелыми конструкциями, тщательно очистить старые 50-летние пазы и точно и четко выполнить
такой многочасовой объем работы, достойно профессиональной гордости. Громадное спасибо тебе, Сергей и удачи!Отвечает: Евгений ДмитриевичЛюдмила Ивановна, благодарим за выбор нашей компании.
Приятно узнать, что наше сотрудничество оставило у вас только приятные впечатления. -
Людмила18.06.2025Сегодня, 18 июня, от компании Росстрой проводилась работа по остеклению лоджии и частичной отделки :потолок, парапет, пол. Работу выполнял монтажник Лушников Иван. Должна сказать, что Иван профессионал высокого класса! Работает спокойно, без суеты и в тоже время быстро. Большой объем работы выполнил за один день. Огромное ему спасибо! Побольше бы таких специалистов!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Людмила, благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
Мы всегда рядом и готовы выполнить заказ любой сложности. -
Муслим Масуев01.06.2025Устанавливали остекление на балкон частного дома 31.05.2025 г. В назначенное время привезли материал, оперативно установили. Хотел бы поблагодарить мастера Лушникова Ивана за установку. Прислушивался ко всем пожеланиям, дал дельные советы.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Муслим, благодарим за обращение в нашу компанию. Приглашаем для исполнения новых интересных заказов.
-
Юрий13.05.2025Огромное Спасибо бригаде Евгения Терентьева
Настоящие профессионалы в Росстрой.
Окно поставили быстро и качественно. Всех благ мастерамОтвечает: Евгений ДмитриевичЮрий, благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
Мы всегда рядом и готовы выполнить заказ любой сложности. -
Татьяна06.04.2025Выражаю огромную благодарность компании "Росстрой" за прекрасно выполненный заказ по изготовлению окна и балконной двери, а бригаде Бойцова - за мастерски выполненную работу по их установке. Всё сделано аккуратно, быстро и красиво! Спасибо вам!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Татьяна, благодарим за обращение в "Росстрой".
Всегда рады помочь в решении любых дизайнерских идей. -
Волова Ольга09.03.2025Спасибо Ивану Лушникову за монтаж балкона,всё очень понравилосьОтвечает: Евгений Дмитриевич
Ольга, благодарим за выбор нашей компании.
Приятно узнать, что наше сотрудничество оставило у вас только приятные впечатления. -
Татьяна25.02.202525.02.2025 мастер Гогин Михаил устанавливал нам натяжные потолки на двух лоджиях, работай очень довольны, быстро и качественно! Рекомендуем Росстрой и мастера Михаила!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Татьяна, спасибо, что выбираете нашу компанию.
-
ольга20.02.2025в январе этого года устанавливала балкон,монтажники Архипов и Пыженко сделали все качественно, весь мусор за собой убрали (что очень порадовало) очень довольна их работой.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Ольга, благодарим за обращение в "Росстрой".
Всегда рады помочь в решении любых дизайнерских идей. -
Дарья Клюева20.02.2025заказывали установку балкона , спасибо Лушникову Ивану за качественный монтаж . Рекомендую , спасибо!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Дарья, благодарим за выбор нашей компании.
Приятно узнать, что наше сотрудничество оставило у вас только приятные впечатления. -
Наталья03.02.2025Остались довольны установкой окна! В этой же фирме закажем окна для остальных комнат дома! Отдельно хочется отметить профессионализм установщиков Дениса и Игоря! Будем просить, чтобы именно эта бригада устанавливала нам окна из следующего заказа!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Наталья, спасибо за отзыв.
Мы рады, что вы так высоко оценили работу наших сотрудников.
Всегда рады помочь. -
Наталия16.01.2025Спасибо большое за выполненную работу по установке откосов и подоконников в новой квартире после застройщика .Отвечает: Евгений Дмитриевич
Наталия, благодарим за выбор нашей компании.
Всегда готовы помочь с воплощением ваших задумок.
Обращайтесь, мы не подведём! -
Константин Болоцкий26.12.2024Приехали вовремя. Установку окон сделали быстро и качественно. Ответили на все вопросы и дали необходимые рекомендации по эксплуатации окон.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Константин, благодарим за обращение в нашу компанию. Приглашаем для исполнения новых интересных заказов.
-
Елена29.11.2024Хочу выразить благодарность менеджеру Алисе за ее доброе отношение к клиентам, при моем заказе на остекление лоджии она очень понятно все рассказала и разъяснила, быстро прислала инженера на замер и оформление договора, хотелось бы побольше таких классных сотрудников в вашей компании, желаю ей удачи и продвижения по карьерной лестнице!!!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Елена, благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников.
Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов.
Спасибо за доверие. -
Елена29.11.2024Хочу выразить большую благодарность монтажнику Лушникову Ивану за хорошую и качественную установку окон на моей лоджии, за его профессионализм, он большой знаток своего дела, побольше бы таких ребят! Он огромный молодец!!!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Елена, спасибо за отзыв.
Мы рады, что вы так высоко оценили работу наших сотрудников.
Всегда рады помочь. -
Татьяна22.11.2024Спасибо большое бригаде Баженова, очень оперативно привезли, все качественно установили. Окно просто супер, будем смотреть как зимой себя поведет.Отвечает: Евгений Дмитриевич
Татьяна, благодарим за обращение в нашу компанию. Приглашаем для исполнения новых интересных заказов.
-
Наталья10.11.2024Мы уже обращались в компанию "Росстрой": установка окон, остекление балкона, натяжной потолок на кухне. Все виды работ были сделаны быстро, аккуратно и качественно! В этот раз заказали натяжной потолок в спальню. Остались очень довольны новым потолком. В следующий раз будем обращаться только к вам!!! Большое спасибо всем сотрудникам компании "Росстрой"!!!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Наталья, спасибо, что входите в число наших постоянных гостей.
Ваше доверие - наша лучшая награда. -
Алексей09.11.2024Спасибо большое Илье Синицену,за установку шкафа на балконе. Работу сделал хорошо!Отвечает: Евгений Дмитриевич
Алексей, благодарим за выбор нашей компании.
Всегда готовы помочь с воплощением ваших дизайнерских задумок.
Обращайтесь, мы не подведём!


